Денис

Тур-путешествия наиболее часто любят устраивать молодые, одинокие девушки -а, кстати, с чем у них это стремление связано?

Не всегда, конечно, путешествуют и люди страшего возраста и замужние, и с детьми даже.
Но все же, я лично заметил, что очень много среди таких путешественниц именно молодых и одиноких девушек. Чем вызвано это их желание езжать в другие страны?

Наталия Румянцева

есть возможность у них - вот и едут, справедливо полгая, что выйдя замуж за какого-нибудь пидораса уже не покатаешься. а там и дети пойдут. опять привязанная. хоть сейчас мир посмотрит. и правильно делает.

Игорь Истомин

Трахаться хотят шлюшки

Гуля Смирнова

наверное в сказки верят ))) вот поедет она вся такая и как встретит ПРИНЦА )))

Сл
Славик

нельзя всех равнять под одну гребенку. кто-то и правда едет в надежде встретить принца или просто оторваться с иностранцами, а кто-то просто хочет посмотреть мир, отдохнуть от работы, от будней...

Ирина Злобина

Мне кажется, что многие простo боятся в одиночку ездить, особенно если с языками напряженка.. . А в коллективе вроде бы и не так страшно.. . А уж познакомиться - насколько ж глупой надо быть, чтоб это ставить целью поездки - таких, как мне кажется - единицы...