Лена Евтихова

Это нормально? Мои родители отбирают у меня компьютер.. . якобы он мешает мне учиться! Как им объяснить что это не так?

Ирина Галаева

Пусть это им обьяснят твои оценки.

Н Н

Нормально. Вы уже живете в компе. Вам ничего в реале неинтересно.

Denis

а ты докажи что не мешает--учись хорошо! и разговаривай с ними.. а то небось в компе тупишь молча

Мелисбек Кубатов

Убивать нужно таких гадов!

Надежда Коростелева

заставь их самих искать материал для учебы

ДА
Дима Архипов

я бы тоже отобрала... нефиг сидеть и зарабатывать гиподинамию, сколиоз, ожирение и деградацию мозга...

Ксения Шнайдрук

Нормально
сиди и учи уроки

Сергей Артамонов

Если комп тебе действительно необходим для учёбы, то предложи родителям компромисс: они возвращают тебе компьютер, но "отрубают" Интернет, удаляют все игры, фильмы и прочую развлекуху, оставляя только те программы и файлы, которые тебе нужны для учёбы. Думаю, родители не будут против, что вряд ли можно сказать о тебе. Поэтому, Серёга, у тебя единственный шанс получить обратно свой драгоценный комп - взяться за учебники и тетрадки.

Мариночка Филиппова

Ну если ты сейчас висишь в интернете, значит ещё не отобрали.