Svetlana Boukova

Как бороться с родителями любящих отдавать приказы и давить на то что они хотят якобы для моего же блага? Эта ситуация уж

Как бороться с родителями любящих отдавать приказы и давить на то что они хотят якобы для моего же блага? Эта ситуация уже несколько лет, нескем подушам поговорить, недоверие ко всем людям и низкая самооценка. Как с маленьким общаются .
Как реагировать на приказ

Людмила Селезнева

Доказать, что вы самостоятельная личность - зарабатывать, самостоятельно решать свои проблемы, уметь говорить нет и в конце концов, жить отдельно...

Александр Хаманов

Купите себе в военом магазине погоны рядового. Пришейте их к футболке, майке,
рубашке, куртке. Если ругают -- молча добавляйте звёздочки на погоны.
Когда дойдёте до полковника, начинайте
командывать сами.)

Женя Пестова

Не с родителями нужно бороться, а со своей ленью и трусостью)) ) Потому что приказы безоговорочно выполняет только тот, кому лень самому думать о собственной жизни и самому о себе заботиться)))

Фаррахов

Начни якобы соглашаться но иногда прислушивайся и покажи что ты самостоятелен на деле тогда давление спадет)))) удачи!!!

Elena Golovkina

Приказы не обсуждаются, а неукоснительно выполняются. Если твои родители не душевнобольные, ни алкаши и не нарики, то не выкобенивайся. Тебе тоже, когда-то, быть родителем. Ни дай Бог бы мои дети сказали, что они хотят со мной бороться. Еще до борьбы, отказались бы от этой неперспективной затеи.

Алёша Мальчик

говори, что уроками надо заниматься и закрывай дверь

наверное у большинства что-то подобное бывает между 14 и 20 годами

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Таже мелодия, ты не один такой, а родители оба родные? Если да то плохо

Наталья Наталья

А Вам сколько лет?

Илья Рылов

слушаи если ани говарят это для твоего блага так ано значит и есть! Я ранше тоже не панемала этого это не делаи то нельзя а когда сама стала мамаи я панела что ани правы были. Когда сама станиш радителям паимеш их как я сеичас

Ольга Ковалевская

Боритесь не с родителями, а имейте свою чёткую аргументированную позицию, по обсуждаемому с родителями вопросу.

Mamed Mamedov

Включай дуру и подыгрывай Как в песне Базилио и лисы Алисы. +_))) А если серьезно можно морально из задавить убедив их в беспомощности и не состоятельности. Почитай Роберта Кийосаке милиардер. И интелектом их интелектом_+))

Мария Писарева

Пока живешь с родителями придется выполнять их приказания. Есть такая фраза Кто платит тот и музыку заказывает. Пока ты находишься на их содержании терпи. А станешь взрослым будешь сам деньги зарабатывать можешь слушать только себя, свобода она очень дорого стоит. Ты должен сам ее себе оплатить тогда только человек становится полностью самостоятельным и независимым и слушает только сам себя, но тогда почему то становится понятным, что родители не всегда не правы.