Игорь Ходякин

какие документы надо для получения гражданства ПМР? если приобрести недвижимость на территории ПМР как работает система

Ба
Баркова

Для получения гражданства ПМР нужен паспорт России или Украины, или Молдовы. Потребуется регистрация по месту проживания (можно временую). В паспортном столе скажут какие документы необходимы в разных случаях.