Мерим Сыдыгалиева

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какова сумма субсидии в сертификате на жилье молодым семьям?

Айбек Абалбеков

Размер жилищных субсидий определяется исходя из средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья в вашем регионе. Средняя рыночная стоимость одного квадратного метра общей площади жилья в регионе вселения определяется ежеквартально федеральным органом исполнительной власти.