Дмитрий Клюшников

Собака ходит "восьмеркой" почему?

У меня помс, сегодня весь день странно дышит, лежит, ничего не есть. Дал ему антибиотик. ОН стал ходить "восьмеркой" сейчас. Почему то хочет зацти в комнату детей. Даже сейчас, ушел, он мечется. Думал хочет на улицу, так он пошел в будку к большой собаки. позвал его - он зашел домой. Веет себя странно. . Подскажите, что с ним? Что мне делать?

Ветеренар только утром.. . Сейчас что делать? Клиники не работают.. . ГОсподи..

Он все время глотает слюну. . И дышит очень быстро. . Я боюсь за животного..

Валерий Шальнов

Поспрашивайте у знакомых собачников номер ветеринара, который может приехать. Или в ВК в сообществе своего города поищите такого

Кошка Рыбка Ирка

Отведите к ветеринару, это лучшее что вы можете для него сделать

Александр Антошин

Что то с головой- мозг, нарушено кровообращение, сужение сосудов.
Антибиотик наверно не виноват, скорее всего ухудшение состояния . Вам срочно надо в вет клинику.

Olga Ramskaya

Посадите на поводок до утра.. . раз странно себя ведет. Возможно он подвергся попыткам инопланетного воздействия.. . шутка, но раз подозрителен - лучше временно изолировать, пока не прибудет ветеринар.

Бахманёр Талипжанов

Срочно дайте ему 1\4 табл пирацетама, или хотя б пикамилон/глицин. Неплохо бы и какой-нить сердечный препарат.

Алексей Жулёв

может отравился, а может последствия клеща?

Аня Алексеева

У меня тетка в 77 лет такая. Дам собаке антибиотик (причем под антибиотиком она подразумевает фурацилин) , вроде, здоров.. .
А тут вроде молодежь, а такую чушь пишет.. .
1. Что вы дали собаке? Я также боюсь за животное.