Сергей Танцаров

Собралась поехать на Украину на поезде, в данный момент есть исполнительное производство за неуплату кредита,

проверяют ли на Российско Украинской границе данную информацию, и могут ли меня высадить с поезда?

Сергей Владимирович!

проверяют
могут

Дмитрий Кислов

Гы, проверяют, еще как.
У меня один хитроседалищный клиент поехал автобусом в Украину, сняли, сдали билетик, отправили обратно.
Если в отношении Вас вынесено СПИ постановление о временном ограничении выезда, лучше не дергайтесь, что бы не разочаровываться в жизни.