Юлия

Я понимаю,что не в тему,но тут кто-то в бойлерах разбирается?

Елена

Че хотел?

Мр
Мришк

прочитала "в бройлерах", хотела к Анне Андреевне отправить, она там чево то про кур писала)))

Екатерина

Ну лично я не разбираюсь...)

Ма
Мария

а шо это такое и с чем его едят))

Ви
Виктория

Я разбираюсь, только надо написать в чем именно)

Ан
Анастасия

В Бройлерах тока)))

Ильсия

кто-то разбирается

Кн
Кнопочка

Ох, я б тебе с удовольствием подсказала. Но единственный в моей жизни бойлер Термекс пашет уже лет 10 с перерывом на зиму, когда воду горячую не отключают, и надобности разбираться в них не возникло.