Татьяна Лебёдкина

Декретные. Кто реально разбирается и понимает.

Я работаю в проектном институте ФСБ России с 17 сентября 2012 года.
Моя зарплата 25000 руб. (10.000 оклад остальное проценты)
с 21 октября 2013 по 10 марта 2014 у меня декрет (встала на учет на ранних сроках)
Сегодня написала заявление на получение декретных, сказали что перечислят сегодня и после рождения ребенка подъехать и оформить по уходу за 1,5 года.
Сейчас мне пришло 24.372 руб.
Вот собственно сам вопрос...сколько же мне тогда перечислят после рождения?
Ничего не понимаю 😞
Подруга получала 15000 з/п, декретные она получила 100.000.

Александр Мышкин

На сайте ФСС есть онлайн калькулятор, мы им сами пользуемся. Зайдите и проверьте.

Алексей Зайцев

А сумма 25000 офц прописана в договоре? Ндфл вы платите с этой суммы?