Дима Попов

На ноуте W7-64 жесткий диск был разбит на два диска практически пополам. Поделила при помощи W диск, С сжала, получился

неразделённый том. Возможно ли его не называть новым, а объединить с тем диском D, который был уже в системе? И как это сделать, если возможно. Просто, три диска-это лишнее уже. Два было бы достаточно. Но более рационально разделённых, а не так как было

Ил
Ильвир

А тот неразделенный какого объема? Случайно не 100Мб или 8Мб? Если такого размера, то не трогайте их и забудьте.

На
Наташа

Можно. Сделай образ. Переразметь носитель. Накати образ, расширив до имеющихся размеров.

Вадим Евсеев

Нужно посмотреть как разделилось, может не надо ничего трогать, а подробнее на почте.