Алексей Ланкин

девицы-красавицы, душеньки- подруженьки, спасайте. собралась я окна мыть, а ср-во закончилось (забыла).

в магазин бежать не хочется, а мыть надо пока есть настроение. чем можно помыть, подскажите.

Наталья Бутылкина

я не могу мыть без жидкости.. . меня бесят даже малюсенькие, еле заметные разводы

Аркадий Мешков

Нашатырный спирт в воде разведи - лучше любого средства

Алёна Ручкина

Можно в воду немного уксуса.

Алексей Конарев

Так пойди и купи

Марина

В магазин сбегать, что ли? о_О

Mirzokarim Ramazoniev

хоз мыло вам в помощь. отличная вещь. хоть и воняет, но меня, например это не напрягает.

Eвгения Сердюк

ща принесу. тебе с нашатырным спиртом?

Дашка Беляшина

У меня в выходные была такая же проблема. Помыла просто водой и окончательно протерла газетой. )

Рустам Расулов

Как в старые добрые времена-вода

Иван Маркелов

Мама разведённой марганцовкой и каплей моющего средства советует.))

an
anna-semenova

Хозяйственное мыло с нашатырным спиртом, протри сухой газетой. Меня ещё девчонки в школе учили

Ha
Hakan

Не мой сегодня .Оставь до следующего четверга.
http://samodelka.net/blog/recept/197.html

Евгений Силькевич

Вода и тряпочка из микрофибры.

Jun

фейри мыло любое моющее средство