Диана С

Как добавить глубину резкости на видео камеру?

Вопрос такой. Есть профессиональная видео камера ПАНАСОНИК 41 ЕУ - объектив не съёмный, но есть возможность наварачивать фльтры и всякие широкоугольные объективы.
В последнее время хочу поиграть резкостью в видео, но на 2 метра от объекта уже не получается размыть фон. Какие есть способы увеличить глубину резкости? Диаметр 43 мм.

Ле
Лена

Глубина резкости увеличится если зум обьектив поставите на более широкий конец и если больше прикроете диафрагму. Соответственно на длинном конце и с открытой диафрагмой глубина резкости будет минимальной.