Александр Михайлов

При включении камеры нет резкости через 30 секунд выдает"Ошибка обьектива"

Нина Смирнова

мдя.. и в чем вопрос?.. почему я уибала обо што объектив и он теперь не фокусирует.. или почему ктот кого я не знаю или просто мне не сказал уибал обо штото объектив и он все равно не фокусирует?:))

Дмитрий Звездочётов

вам в сервис центр..

Слава Горбачев

обьектив не приклеплен или поврежден. проверьте обьектив. сходите в магазин и пусть поставят на фотоаппарат