Иван Захаров

Достаточно ли резкости выдает этот объектив 1975 года?

Вот его описание:
http://lens-club.ru/lenses/item/c_2238.html

Анастасия Клименко

вопрос: для чего? Колосову достаточно резкости монокля для создания восхитительных фотографий, вошедших анналы мировой фотографии.

Ильдарик Гумаров

достаточно. . .для картинки 600х500.. не более того
----------------------------------------------------------------------------
ты не знаешь, как тестовые фото просматриваются?

Ольга Маренкова

Классные фотки!

Ир
Ирка

А то! Очень приличная линза !
Андрюх, я смотрю ты всё-таки усолмнился в правильности своих взглядов на мануальную оптику ?
=============================================================================

---------------------------------------------------------------------------------------------------
-XD
-:)))))

Даша

Достаточно резкости.

Ма
Машка

Кому достаточно?: ) мне нравится результат!

Eleonora Strelina

по-моему достаточно..