Aleksei Minin

чего пихают в образы винды, если с одного не идет установка, а с другого в легкую? может, в биосе чего нажать? я это люблю

Ирина Сапа

спроси у тех, кто "пихает", я использую лицензионные образы. с них установка всегда идет

Дмитрий Орехов

может быть диск паленый.

Екатерина Коршина

Некоторые образы сразу запускают загрузочное меню, некоторые запускаются при нажатии любой клавиши на клавиатуре, лицензионные копии Windows запускаются при нажатии любой клавиши

Галина Тюрина

спроси лучше на sysadmins.ru в курилке - там всё разжуют и расскажут

Зоя Антоновская

Автоматизируя бардак, получите автоматизированный бардат и не более. Гудвин прав (он Добрый :-)) ) - ставить начдо чистую винду, потом накатывать обновления, потом накатывать драйвера, потом ставить софт. А всякие говносборки - ф топку!

Галия Сабитова

да чего они только туда не запихают.

ищите образы с расширением ISO.

ISO - инерциальные системы отсчёта.

можете с флешки попробовать установить.

если у Вас компьютер не 1995 года конечно.

желаю удачи!

Яна Федорович

Всяко-разные сборки могут содержать различный набор дров, загружаемых, в том числе, и при установке. Так, например, если добавить эти дрова в WinXP, можно спокойно ставить её на многие SATA/RAID без переключения BIOS в режим совместимости с IDE.