Твой Друг

второй год хронический гастрит острая язва желудка с кровотечением и лямблиоз. не нарушаю диету. Почему не могу вылечится

Ва
Валентина

вылечиться, дорогая, ты не можешь потому что хронический гастрит вероятно является H.bacter ассоциированный, и язвенная болезнь тоже следствие этой инфецированности, да и лямблиоз не имеет варианта самоизлечения) А следовательно, каких бы ты фантастических диет не придерживалась, да хоть вообще отказалась от употребления пищи.. . излечения не наступит пока не проведешь курс антибиотикотерапии от лямблий в рамка эррадикации H.bacter.
В общем.. . нужно тебе записываться на прием к гастроэнтерологу, подтверждать анализами бактериальную причину гастрита и выздоравливать)

Максим Брюлов

де-нол !! один препарат убивающий микробов вызываемых язву !!!( нобелевская премия )

Николай Виноградов

Я могу предположить, что вас просто не лечат. При кровоточащей язве показана госпитализация и лечение - консервативное или хирургической . при больших потерях крови. От кровотечений больные могут умереть и умирают. Вероятно, у вас эрозивный гастрит, но и он вылечивается лекарствами за 10 дней. Советую обратиться к хорошему ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ .Он назначить вам обследовании и на основании его лечение. Про лямбии ничего не могу подсказать.

Юлия

плохо лечат.

Сергей Тулайкин

де -нол и к нему антибиотик!