Сергей Масленников

рассказали на географии про жену и мужа которые работали над опасным метталом

Они оба умерли ведь они работали без перчаток, без ничего у женьщины руки в язвах, а муж умер из-за гнеения в нутри тела, скадите просто их имено, P.s. женщина из-за язв носила перчатки они до сих пор лежат в музее

Dmitry

2 Mikhail Levin
Они же в Париже были. А это уже география.

Иван

а почему вам вместо географии рассказывают про физиков-химиков?

кстати, ваша географичка брешет: Пьер Кюри погиб в ДТП, попал под телегу.

Данил

Склодовская-Кюри, Мария работала вместе с мужем Пьером Кюри, занималась исследованием радиоактивности.