Светлана Орлова

а есть сейчас на вооружении оружие, которое могло бы валить небоскребы по типу самолётов 11 сентября?

т. е. вот если нужно будет уничтожить здание дистанционно, с чего будут палить?

А)
Алешенька )))

Заслать гастарбайтеров.

Валерия Оганесян

Например: взрыв 150-килотонного термоядерного заряда, помещённого достаточно глубоко в гранитной породе, вызовет появление подземной полости диаметром примерно 100 метров – наподобие той, что показана на рисунке ниже:
Такой термоядерный взрыв на глубине 77 метров создаст исключительно перегретую подземную полость, верхняя граница которой как раз достанет до нижней точки основания Башни, подлежащей сносу. Однако она не достанет до поверхности земли, до которой останется ещё 27 метров – поэтому окружающие здания не подвергнутся известным поражающим факторам ядерного взрыва (за исключением, вероятно, только радиоактивного заражения) .

Сносимая башня должна потерять точку опоры, в связи с исчезновением фундамента, и погрузиться в перегретую полость, температуры внутри которой должны быть высокими настолько, чтобы расплавить здание Башни полностью.

"Ground’ ze’ro” – точка на поверхности земли или воды прямо под-, прямо над-, или на которой произошёл взрыв атомной или водородной бомбы.
Несокращённый Энциклопедический Словарь Английского Языка Уэбстера (издание 1989, напечатано в 1994 г, ISBN 0-517-11888-2).

Максим Каширин

Что-то по типу самолётов 11 сентября управлялись пилотами-смертиками. Если ненужные небоскребы, вы уже разглядели, а учится на пилота лом, то поищите в сети "Начальные курсы для генералов-камиказде".

Наталия Гончарова

Логин сам ответил....

Ольга Проничкина

Ваша фамилия не Царнаев?

Женя Абрамова

Такое подойдет?

В Кубинке одна такая штуковина стоит, если надо...

Ренат Мухаметжанов

Ещё у Гитлера были:

Иришка Голованова

Ваккумная бомба сделает все за тебя.

Настя Кривова

можно булавой ильи муромца он бил поземле и земля дрожала на 10 верст вокруг