Светлана Филиппова

Почему некоторые с тремя вышками не могут устроиться даже уборщиком в поликлинику, а некоторые со средним обр у власти

Вот например как в Украине, Янукович, Азаров и прочее. почему люди не поймут что без связей пусть хоть 20 высших будет, все равно вы никому не нужны...? а если и нужны то единицы.. . где реализм?

Sharshel Cygnus, сразу видно что у вас высшее, судя по баллам, нашли работы, отдыхаете, не теряете жизнь зря!

Программисты нужны, продавцы тоже, но вот врачи и дальше, тут связи решают

Trend Stayler

Отбор производится не по уму и не образованию даже- по другим критериям...

Кр
Кристина

вот уж не знал что на риторические вопросы кто то ждет ответа 🙂

Толик Смирнов

Сразу видно что у тебя среднее.

Михаил Куликов

Проблема в том что населения много как гавна а хороших работ мало. Вот при Сталине по лагерям миллионы раскидали и сразу работа всем нашлась.

Анна Фирюлина

Даже не знаю, что и сказать.
Я к примеру щас смотрел вакансии своего города, так там указано, требуется продавец.
Зарплата 16.000,
Программист java/C++ 45000.
Это я к чему, может ещё можно куда-то устроиться и без связей)
Как-то так.

Но в чем-то Вы тоже правы.

Угурчиев Муслим

Это по тому что некоторые люди (с большим количеством образований) привыкли все теоретизировать и выполнять задания преподавателей, при этом не особо вникая на сколько это все пригодится ему в жизни.

Елена Мяушкина

пусть врачи приезжают к нам на Сахалин. у нас медсестра приедет ей подъемные 250 000 дают