Ирина Федорова

Кто в этом году относительно недавно ставил кондиционеры?

сколько вы отдали денег и через сколько времени их надо чистить? мы хотим поставить кондей в детскую (от шума на улице) , но сомневаемся...

Оксана Бочарова

Монтаж кондиционера стоит в среднем 8-10 т. р. Чистить раз в год или чаще в зависимости от места установки, района проживания (если окна выходят на проезжую часть, то фильтры могут загрязняться и каждый месяц) . Кондиционеры mitsubishi

Алёна

Я собираюсь ставить, обзвонила фирмы. Цена от 1800 до 2300 рублей. А обслуживание раз в год.