Александра Лях

Можно ли выходить замуж в открытых туфлях (говорят плохая примета)? И вообще подходят ли туфли под платье?

Галина Мухамметова

Ну я выходила замуж в туфлях с открытым носом. Живем очень счастливо!! ! За то мою туфлю если бы и своровали. то вся водка вылилась бы мимо)))

Дмитрий Струнков

по примете нельзя чтоб была открыта пятка и носок. дальше решайте сами.

Oleg Burkevich

Именно ТУФЛИ подходят к платью. Про примету слышала.

Владислав

суеверие это глупость. а открытые туфли (вы имеете в виду босоножки? ) не носят с чулками.

Сергей Плохов

ОПАНА))) ) Я выходила в босоножках с открытым носом и пяткой, лето-жара)) ) Ну я Вам потом расскажу что как))))) ) Глупости все это, если будете все приметы соблюдать, потеряете вкус наслождения от этого дня)

Дима

а я в открытых и в чулках . опанаааа))))) ) в тонких - претонких чулках. о примете, вроде потом узнала. живем нормуль

Лена Ковзель

я в босоножках выходила замуж, не забиваю себе этой дрянью голову)))

Мария Урюпина

У нас чуть ли нИ каждая пара соблюдает эти все приметы. Но судя по кол-ву разводов, приметы не работают

Оксана Салистая

Всьо ето чушь, делайте так как Вам удобно. Подойдут к платью 100 процентов!!!

Ольга Чиняева

Бред верить в приметы, только девственница имеет право одевать белое подвенечное платье, почему то на эту примету плюют все женщины мира, какая нафиг примета!!!! Все кто второй раз выходят замуж тоже одевают свадебное белое платье. Бред все эти приметы

Тетя Софа

лучше в закрытых

Юлия Тимофеева

По примете нельзя выходить замуж не только в босоножках, но и с туфлями на шнурках. Считается, что так и будешь по мужьям бегать.

Юрий М

Можно выходить замуж в открытых туфлях. Не верьте приметам.

Екатерина Нестерова

В каких хотите, в таких и выходите, а все эти приметы- самый настоящий бред не очень умных людей. А чтоб выяснить подходят или нет, то просто надо примерить