Кирилл

как объяснить мужу что все покупки нужно делать вместе и сообща?

Он совершает желаемые необдуманные покупки без моего согласия, стоит мне что-то сказать против он уверяет меня что у него все под контролем и с деньгами проблем не будет. В итоге денег не хватает вообще ни на что, даже расплатиться с кредитами, расхлебывать приходится и мне тоже. У меня нервные срывы и стресс на этом фоне, знаю что если скажу слово на эту тему в доме назреет скандал. Как быть?

Екатерина Афиногенова

Это кому нажно то ?? Вам ?? А для него я так понимаю это лишнее !!!

Mary Leto

это не хорошо конечно. Проучите его тем, что когда денег не будет хватать, кормите его одним рисом на воде. Или положите его покупки на стол и скажите: вот то что купил, этим и питайся.

Сергей Донченко

Все доходы в семью возьми в свои руки и ложи в банк на свою карту. Надо что то - пошла, сняла и все.

Dimka Zima

Сразу откладывать деньги из зарплаты на кредит и еду. А ему оставлять небольшую сумму для карманных расходов.

Виктория Квартиры

хосподи!... один большой скандал, поставить точки над "и"...и стрессов и срывов будет меньше!... иногда бывает никак иначе проблему не решить....

Iriska ))))

Не кормить.

Екатерина Виряскина

А вы работаете? Как зарплаты делите?

Денис Савельев

Я перед тем как выйти замуж сначала пожила с человеком, узнала его лучше. Да и обо все договариваться надо тоже заранее, перед тем как начать вести совместное хозяйство - кто что будет делать дома, как с деньгами, кто и как будет распоряжаться и прочее. Чтобы потом проблем не было. Если бы я узнала заранее что у этого человека другие взгляды на жизнь, на деньги.. то и не стала даже начинать с ним жить. Или попробовала бы переубедить спокойно - не навязать свои взгляды, а просто привести свои доводы - почему я ТАК думаю а не иначе. Может быть он со мной согласится.

Мария Капусткина

купить водки и напиться одной.

Юлия Кожарина

А у нас всё наоборот. Только скандалов по этому поводу не бывает.

Илья Белорус

«Он совершает желаемые необдуманные покупки» . Иногда человек просто интуитивно следует по жизни и со стороны его поступки кажутся не логичными. Ну мож просто не нашёл себя. Присмотрись к нему — мож тупо на какую-нить херь подсел, а может чист и просто не нашёл себя.
В любом случае бери все финансы на себя и рули. Постепенно, сначала продукты мальца купила, потом всякие нужности в дом. Или так с ним иди или сразу зададись вопросом твой ли он или вроде того (ну это я к тому что путь серьёзный будет).

Grisha Bobrovski

Купите себе шубу в кредит, не спрося его, тогда он поймет.

Stas Dergachev

До свадьбы "объясняться" надо было.

Ел
Елена

Попробуйте жить только на его зарплату, что принесет домой то и покушает

Александр Серенко

Иди работать и сама свои деньги распределяй как хочешь, и надо думать с кем в паре берешь кредит...

А)
Ангелина )))

Значит, так был воспитан Ваш муж. Иным уже не будет.
Решайте сами, нужна ли Вам такая семья.