Ольга

нормальные ли у меня текущие показатели и прирост силы после 2 х месячного похода в тренажрный зал???

Не для силача конечно, а в целом для общего развития, учитывая что тренировки были 1-2 рза в неделю, без протеинов но с ежедневным употреблением пива по 3-6 литра. Жим лежа: было 40 кг на 10 повторений и 60 кг на 2 повторения.Стало 60 кг на 10 повторений и 70 кг на 2 повторения. Приседания со штангой: Было 60 кг на 10 раз, и 80 кг на 3 раза. сейчас - 70 кг на 10 раз свободно. и 90 кг на 5 раз. Наклоны со штангой: было 60 кг на 10 раз и 80 - на 3 повторения. стало 80- на 10 повторений и 100- на 5 повторений

Миша Дудов

да зашибись прирост, очень даже не плохо, так держать !

Антонина

ну не знаю.. . мне 15лет я не курю и не пью (если не считать шампанское на НГ и то за компанию) и у меня жим 120 тяга 170 присед 150 это без экипы.
в Экипе жим 150х2 комбеза для тяги пока нет так что 170тяга присед 170 тоже без комбеза.
через пол года надо в фул экипе на саревнованиях показать жим 160-170 присед 200 и тяга 220

Сергей Кулинич

А зачем тебе это знать? Продолжай алкашкой упиваться и забудь про спорт....