Катя

Если человек стал сильно зависим, как ему освободиться от его зависимости? Какие есть средства у верующих, у христиан?!

Maral Iskandarova

христанутые похлеще наркоманов
наркоманию можно подвязать, ПГМ намного сложнее

Игорь Молоствов

избегать всего, что провоцирует к этому. Это могут быть друзья, одиночество и условия.

Сергей Овчеренко

Средство одно - Иисус Христос:
31 Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, 32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными. 33 Ему отвечали: мы семя Авраамово и не были рабами никому никогда; как же Ты говоришь: сделаетесь свободными? 34 Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха. 35 Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно. 36 Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.

Nina Voropaeva

Сделать господином свое я, свое ВЕЧНОЕ благо

Анастасия Власова

от Господа мы все зависим, хотим мы этого или нет... вздохнуть без Него не можем ни разу.

остальные зависимости побеждаются постом и молитвой

Дмитрий Юдин

Если Вы счастливый обладатель сильной веры, то религия может помочь, но далеко не всем так везет.)