Дима Голубев

Обязан ли младший воспитатель заниматься детьми в отсутствии воспитателя, и если ДА, то как делать две работы одновременно

Екатерина Болотова

Смотрите свои должностные обязанности (они описаны в должностной инструкции) . Если их там нет, а вы начинаете выполнять работу которую вы не имеете права выполнять, то Вы в случае неблагоприятного развития событий (ребенок травмировался или ...) рискуете не только работой, но и свободой.
Если Вы с инструкцией не ознакомлены (под роспись) , то не несете ответственности за ее неисполнение.

Анастасия Афанасьева

мл. воспитатель исполняет свою долж. инструкцию