Д!
Дарья !

В прошлом году в конце апреля, если память не изменяет, липы были уже зелёными. Сейчас почки всё ещё набухают. Почему?!

Почему так долго?!

Катюня Андержанова

погода все еще не распогодилась

Олег Сапожников

Заведи тетрадку и записывай каждый год погодные явления и станешь знатоком

Румия

В прошлом году тоже поздняя весна была.

Наум Извольский

погода не по весне

Антон Взоров

сичас журавли тормозят патаму што

Анастасия Долгова

дя? Ничего не знаю, клен уже с листьями в городе. На даче нарциссы зацветают

Антон Шептицкий

Потому что долго было холодно.

Марина Петракова

поздняя весна

Елена Шевцова(Бурмистрова)

весна простудилась-у нее то жар, то холод

Ок
Оксана

у нас на днях зацветет. у нас вообще всё уже уветет кроме яблони. сегодня +27.

Сергей Калинин

В прошлом году Пасха 15 апреля была. А в этом только 5 мая будет. Почему?

Рустам Парпибаев

Растениям холодно. Только просыпаются.