Ma
Maks

Как перестать быть бабником ?

Я бабник с детства. В садике у меня были одновременно несколько девушек . В школе, и сейчас . Не могу остановиться на одной . У меня были всякие девушки, самые разные . Но надоедает, и ищу новую . Вот у меня сейчас девушка она меня любит, она думает что и я ее люблю . Мы уже 2 месяца вместе, но и она надоела (( а мне так не хочется ее обидеть. Что делать? Я как хищник хочу новой добычи ( у этого нет конца! Сколько лет это уже так продолжается ! (( Советуйте! Просьба тупые ответы не писать! Спасибо !

Ин
Индира

"Чем сильнее у человека характер, тем менее склонен он к непостоянству в любви"
Стендаль

Надя

Главное, никому ничего не обещай!! ! Объясняй, что ищешь СВОЮ женщину и очень рад будешь, если она окажется таковой... А на самом деле, ты ОБЯЗАТЕЛЬНО встретишь ее, свою РОДНУЮ и самую дорогую... не прекращай поиски... Знакомься, общайся, оценивай и безжалостно рви отношения, пока нет детей, семьи, обязательств и т. д.

На
Наталка

направь свои силы в нужное русло.. . поменяй слово девушки на слово стройматериалы
а первый рисунок-это пазогребневая плита.. . применяется в строительстве

Ма
Марина

найди самую неподходящую девушку и переделай под себя, после потраченных трудов жалко будет её бросить))

Ri

не переживай у него своя голова

Светлана

Влюбиться, жениться...

Alexandra

Перестань дрочить и найди девушку

Рита

Нужно полюбить по настоящему!!!!

Юл
Юлия

А ты с не пробовал че нить разнообразное практиковать? ! ну там в сексе еще че нить? ! Не знаю чувак честно.... Потяни время или ходи налево но осторожнее.

Оля

мне кажется, что это уже диагноз. но это со временем может и пройти, но настоящий самец пожизненно будет гулять, даже если у него прекрасная жена и его всё устраивает, потому, что он так привык, это его устой. так что не борись с этим бесполезно, смирись и если не хочешь её бросать, т. е. сохранить ваши отношения, то гуляй по-умному

Татьяна

а это от нехер делать у тебя скорее всего)) ) быстрая смена партнерш как единственный источник сильных эмоций, ощущений.

найди какое-нибудь занятие, часть энергии, эмоций будет туда уходить

у тебя уже зацикленность началась, отпусти ситуацию, успокойся, со временем пройдет. просто сейчас ты морально не созрел для чего-то серьезного, у каждого свой возраст

Ya
Yaroslava

Не морочь девушке голову. Значит не встретил ту самую. С которой не хочется расставатся. Продолжай поиск.

Azamjon

мне пливать на тваи праблемы так же как и акружающим