Игорь Решетов

ходьба эффективна для похудения?? ну например 1-1,5 часа?

у меня так получается, я пробегусь, устану- пройдусь. пробегусь, пройдусь_

я правильно питаюсь)
и так худею)
ну думаю, что так лучше будет.
помимо кручу обруч. пресс качаю, приседаю)

Татьяна Елисеева

ты от этого похудеешь, но лучше бегать 10 минут каждый день

Эмиль Ибрагимов

Да. Вообще по многим параметрам ходьба лучше бега, хотя при беге расход калорий, конечно, больше. Наилучший результат дает быстрая энергичная ходьба с темпом 100-120 шагов в минуту. И для сердца и для сжигания калорий.

Владимир Ершов

Конечно же 🙂 Еще правильным питанием надо заняться, и будем Вам счастье 🙂

Алексей Фоменко

все физические упражнения эффективны - нельзя только на диване валяться! если двигаетесь, делаете массаж и обертывания, ходите в баню (хоть иногда!) , пьете зеленый чай без сахара и натуральные жиросжигаьели (например, Карнивит наш Алтафитовский) - непременно похудеете! только не бросайте!

Файзулла Асадулла

"пробегусь, устану- пройдусь. пробегусь, пройдусь" называется циклическая локомоция. Помогает, если ежедневно.

Екатерина Лейко

Как вспомогательный этап в похудении, совместно с диетой, разумеется.

Dj Suhanov Breack

Конечно! Только быстрым шагом!