На
Наталья

Чем вреден BCAA и действует ли он на рост члена?

Самат

он вреден ровно также как и любая еда которую ты ешь на протяжении дня.. .
спорт пит не может быть вредным сколько можно задавать одинакове вопросы.

Андрей Кравченко

Действует, ага.... если его регулярно прокачивать...)))

Ол
Ольга

да !
конечно!
это враги России притащили его и продают идиотам... .

пей пиво и кури!... будь патриотом

Андрей Холодов

О прогресс! теперь не только от протеина писюн уменьшается, ему еще и бсаа в этом помогают: ) такое ощущение, что лишь бы что спросить.

аааааа.. . рост члена ахахахаха! уф..

Vladimir Vishnevsky

Рост твоего дружка зависит от гормонального фона - его затрагивает только тяжелая химия. А спорт-питание это просто набор определенных веществ которые практически никак не влияют на сам организм, а дают необходимые вещества вашим мышцам. Так что протеин, витамины и аминокислоты только в помощь, никак не во вред.

Алексей Стыкин

Да, повлияет! Не забывай его оттягивать регулярно!

Cергей Петров

Не вредит. BCAA - это аминокислоты с разветвленными цепями. Таких аминокислот много в фасоли.