Валерия Боровикова

Веть увеличилось количество ДТП и автоподстав после того как ужесточили правила в обязаловку пропускать пешеходов???!

В ТОМ ЧИСЛЕ И НАЕЗДЫ НА САМИХ ПЕШЕХОДОВ АВТОМОБИЛЯМИ НЕ ВИДЯЩИХ ИХ ИЗ ЗА АВТО КОТОРОЕ ИХ ПРОПУСКАЕТ, И В ЗАД АТОМОБИЛЯМ ЧАЩЕ ВЪЕЗЖАТЬ СТАЛИ

МОЖЕТ СВЕТОФОРЫ ПОЛЕЗНЕЕ БУДУТ???

[ссылка появится после проверки модератором]

Татьяна Фоменко

Увеличилось количество самонадеянных пешеходных трупов. О которых позаботилось государство, приняв удобный для них закон.

Ринат Нурбаев

Просто пешеходы стали наглее. Они уже переть начинают, когда до их зеленого 3-5 секунд осталось.

Влад Жуков

Ну, во всяком случае заколебали, честно сказать, толстож-е тетки, вразвалку переходящие проезжую часть, только что не остановятся поболтать по мобиле прямо на переходе, и на водил смотрят, будто те им что-то должны, при этом на лице признаки явно выраженного дебилизма.

Олег Тутаров

Такого не замечал пока, хотя пешеходы и "наглеть" начали, переползая проезж. часть.

Владимир Гагарин

Ну пропускают пешеходов только на зебре. Их там и раньше пропускали.

Andrei Sergeihev

Кхе.. . а что раньше по старым ПДД их пропускать не надо было? Как было, так и будет. Как давили, так и будут давить) )
Аксиома сия--автомобилей на дорогах прибавилось многократно, значит и давить будут с повышенным процентом))