Natalya Karanevich

Во Флориде лето круглый год, на огороде можно копать все 12 месяцев. А мы можем только 5-6. И где здесь справедливость?

Т. е. всю жизнь можно копать.

А у нас только треть жизни, получается, и то меньше.
Очень несправедливо.

Александр Жиляев

жила бы я во флориде накер бы мне огороды усрались)

Фая. Аитова

Там каждый год смерчи, торнадо, наводнения и прочие "прелести". Черно*пые габят на каждом шагу.. . Не кайф.

Ирина Галаева

причем там тропики и выращивается все и ананасы в садах и всякие диковинные экзотические фрукты, я сама об этом думаю, у нас передача идет по Загородному телеканалу, и как раз рассказывают, что "сейчас зима и мы пересадим розы цветущие сейчас и фонтан новый построим, аж завидно...

Та
Татьянка

где родился, там и сгодился! Я донецкую обл. не на что не променяю, ну нравится и все тут!

Alexandra

Думаю, если бы жила во Флориде, на кой огород)))

Ирина Федотова

А справедливости вообще нет. Вы не знали? Что хорошо одному, другому - смерть...:)))) ) И зависть - чувство непродуктивное..:) )
И я, например, всю жизнь копать не хочу, меня смена времен года устраивает вполне - это возможность сменить сферу деятельности, мне бы только лето малость по-теплее, да солнышка по-жарче.... одна надежда на глобальное потепление....:)))

Анастасия Абрамова

Есть справедливость Там полно змей и пауков

Сергей Бабыкин

Когда собаке делать нечего она лижет себе яйца. Если у тебя есть желание копать огород начиная с ноября и заканчивая мартом - флаг тебе в руки!! ! Что, такая жестокая зависимость заниматься копанием на огороде???

Intresni Niobicni

Хорошо живется где нас нет! А кто мешает Вам переехать жить во Флориду?

Ольга Федорова

Не-а.. точно -- нет справедливости.. Да что там Флорида.. в Бразилии вот еще лучше.. Да только это не про нас.. увы.. В пику сказанному Мариной Филипповой -- а я бы донецкую обл променял не задумываясь даже.. да и страну.. пока ею правит выходец из этой обл --тоже поменял бы.. пока этого енакиевского не выметут восвояси..

J*
Julia ******

А спинке и ножкам отдохнуть? Грязь из под ногтей выковырнуть? Книжки почитать? Если есть каждый день одно и то же блюдо на протяжении многих лет, затошнит....

Макс Цорионов

А в Питере ловишь хорошие денечки для урожая и радуешься каждому выращенному огурчику или розочке.

Александр Агапов

нас и тут не плохо кормят.

Ан
Антон

В тропиках заразы всякой полно круглый год У нас хоть зимой чисто

Вова Ходяков

Российскому человеку тогда будет не понять, куда весь год урожай девать. Мы же привыкли выращивать фурами, потом из этого заготовки делать... А если весь год будет свежий урожай (опять же в больших количествах, как все привыкли) когда есть заготовки? ? Я бы при таком климате посадила ремонтантную клубнику 4 куста огурцов и15 кустов индетерминантных томатов, пусть себе растут годами!!!