Сад и огород

Что на зиму пересадили/перенесли с огорода на подоконник? Эпопея продолжается круглый год?

Мария Милавина
в подвал фуксии, но еще не перенесла в грунте пока сидят.
Михаил Андреев
Лучший ответ
ничего ..я комнатные растения в огород на лето не высаживаю.. фуксии мои дома и сейчас цветут
Комнатные цветы в горшках мигрируют, из квартиры на дачное крыльцо весной,, в сентябре - обратно на подоконник. Фуксия - невыездная, стоит на кухне.
Еще на крыльце бегонии остались, надо срочно забирать, ехать.
Уже затащила жгучий перец. Посеяла в этом году сорт "Колокольчик". Плодов полно, но все зеленые-зеленые. Жаль обрывать, хорошо, что рос в горшке, с ним и занесла. Думаю выкопать кустик кудрявой петрушки и кустик базилика. Из цветов только герань, но её я в подъезде на окно пристраиваю. Нас там много таких "мудрых".
Карина Кис
Петунии, что в вазонах росли, цветут на подоконнике и напоминают о лете.
Ольга Сенина
Пеларгонии, бальзамины, бегонию.
домой не переношу - себе передышку деелаю - в феврале опять сажать, а заканчиваем в ноябре.
я деток гиацинта буду садить и может быть крокусы. а потом с февраля рассада
плохо росла гортензия домой взяла побоялась оставить и гераньку одну
Комнатные цветы + помидор в контейнере (жалко стало ) .
Юлия Шандра
Баклажаны даже не высаживал, а так перец болг., мяту, сельдерей, салат, укроп, герань. Думаю что бы еще пересадить.
В К
Розмарин. И чабрец который постоянно у меня вымерзает.
....оооййй ...а я, как обычно, - МЕЛКИЙ ГОРЬКИЙ ПЕРЧИК "ЧИЛИ" ...
Артем Ковалев
Хотела помидоры сохранить, но в этом году не удалось-сдохли! Только корень петрушки привезла, в декабре выгоню зелень к НГоднему столу, да мелкие луковицы на зелень высажу. А в ноябре эустому сеять буду, купила всеж семена! 2 года за ними гонялась!
Не стала больше пересадкой заниматься.
Раньше пробовала петунии забирать домой, перец острый.
Как в дом переезжают - поражаются трипсами (
Chertenok 13
Мария Милавина Хороший результат для контейнера
В закрытом объеме не всегда удается держать баланс питания
Герань вернулась домой после летнего отпуска.
Сергей Спирин
Горький перец, комнатные начеренковала еще в августе- уже в новую землю высажены.
Натали Я
Гераньку свою перенесла домой, она радуется и цветёт сейчас уже.