Светлана Изотова

Парень поженился на девушке, любовь0морковь и все дела... и тут ка то он сам того не понимает....

взял и трахнул тёщу... просто негодяй и дочку и маму.... тёща к нему так относиться хорошо стала.... все для зятька. Это расценивается как измена? ведь парень сделал приятное маме своей жены, а дочь должна радоваться за маму, не так ли?

Ев
Евгения

если у вас было такое только в фильме, то скажу одно - если не хочешь сделать жене больно никогда так не делай! давай сейчас, к примеру твоя жена/девушка переспит с твоим отцом, братом, другом, ведь приятное же сделала близким?? тут уже сам решай.... как оно такое будет в реальной жизни

Шу
Шульц

ну фантазия у тебя.. . по трахаться бы тебе не мешало

Анна

теплее было бы когда жена с свекорм или с братом... ну а че тоже приятное близким людям, разве не так ???

На
Наталья

ну если дочка радуется то в добрый путь, а так-то дурдомом попахивает

Мээрим

е.. ть тещу мысль конечно правильная

Тата

карашо устроился... ахаха.... 10 баллов ему....))) )
Это измена из добрых побуждений)))