Ев
Евгений

я не могу разморозить стр в Вк! пробовал переименовать Хостс но он не сохраняет! Говорит вам надо разрешение админа !

Люди скажите подскажите как ссделать чтоб админ дал добро? на сохранение ?

Андрей

Внимательно делай!
Очищай компьютер от вирусов и исправляй хостс файл
http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-virus-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Андрей

чтоб разморозить нужно написать код который на телефон придет. хостс чистить не нужно

Ольховский

Чисти от вирусов и не лазий в реестр если не соображаешь.