Aizada Darieva

Проблема при установке драйверов. Помогите, будьте добры.

После переустановки Win, 7 Максимальной я начал было устанавливать драйвер на видеокарту Nvidia 9800 GT, как тут появляется черный экран и компьютер ни на что не реагирует: нет указателя мышки, клавиатура тоже "заблокирована".
Драйвера скачивал с официального сайта nvidia, локальный диск форматировал.
Помогите, пожалуйста. Каковы истоки проблемы? В чем она кроется? Как избавиться от неё?
P.S. Этот чертов черный экран появляется и при запуске\сворачивании игр.

Ек@терин@ Я!

Скачайте установите программу для установления для поиска обновления драйверов )))

Антон Соболев

Говорили тут уже, используй driverplus.ru