Евгений Румянцев

МОжно ли установить больше 4 гб на мать, если на ней написано поддерживаямая память 16Гб, а у меня 32-bit'ная винда?

Но ведь можно 4 Гб включительно да?

А как поменять 32 на 64 не потеряв настройки и файлы?

Владимир

нет. Потребуется переустановка винды.

Алёна Селютина

Можно но толку никакого не будет с твоей то виндой.

Алексей Баканов

можно, но винда не увидит больше 4х! Если есть желание ставьте. но будет 4 всего. Поменийте виндовс на 64х !!

Илья Климов

32 винда видит только 3.25гб толку нет ставь 64бит она увидит она лучше на неё сейчас все проги есть

Виктория Петрова

меняй винду на 64битную потомучто 32 битная больще 3-х гигабайт не увидит