Ек@терин@ Я!

Почему шумит блок питания когда играю в игры? чем выше настройки графики тем громче звук еще и зависать начинает

Вова Ходяков

Услышать шум от работы схемы БП за шумом кулеров.. . вот это слух.
Подвисает - это перегрев, причем не БП бо если опрокидывается БП он просто выключается и пока полностью не откл. вкл. в сеть не включится заново.

Ольга Манахова

Берите бп помощнее.

Ма
Мария

Перегрев

Настенька Стервочка

Ну ещё чуток так и поиграешь и не будет шуметь.... совсем... .
Посчитай энергопотребление всего железа, бери БП их расчета чтобы ещё 25-30% мощности было в запасе, иначе через год-два сыпаться начнет

Руслан Зарипов

Система сильнее греется - скорость вентиляторов увеличивается.
Почистите от пыли для начала ...

Ек
Екатерина

Надо полагать плохо тянет нагрузку, мощности его недостаточно для ваших желаний.

Евгений Неделько

БП устал требует замены, или поставь возле кейса огнетушитель на всякий пожарный:)

Ал
Алия

100500 процентов блок питания шумит???

Виталик Правда

У Вас неплохой блок питания, если он на нагрузку реагирует. Точнее на нагрев. Зависает из-за перегрева или недостатка мощности. Меняйте БП.

Адрюшка Rush

Я полтора года собирал компьютер для игр.
Поставил 600-ватный блок питания, нашёл
более приличную материнскую плату с хорошей пропускной мощностью.
Поставил видеокарту подороже чем сам
компьютер, натыкал в системный блок 3 больших
и 4 малых вентиляторва - пришлось купить специальный копрус и специальные кулеры
для процессора.
После этого, системный блок шумет перестал и на низких скоростях обмена даными - до полуторагигабайт в секунду больше не шумит

Яна Федорович

бери блок хотя бы 450ватт

Сергей Агашков

Перегрев начинается! У теья идёт сильная нагрузка на бп! Решение (смени кулеры на более мощные и чисти регулярно их)

Виталий Герасимов

Мой блок 700w зашумел. Что ?!!Я покумека его для моего компа с шестью пятьюдесятью процентами запаса. Так ???Кулер навернулся? Нет блин при обычной работе не шумит. Тогда проблема с цепью питания по одной из веток. Переключил на другую цепь жёсткие диски. Обо на !!!проблема пропала.