Александр Богнат

Яблоки были сочные, спелые, вкусные. Чем будут являться однородные члены - определением или сказуемым?

Ок
Оксана

Это сказуемые. Для полной ясности уберем "были".

Kv
Kvil

определениями

Дарья

Определением

Евгений Апенин

Определением, конечно. Поймите - определения отвечают на вопрос какой? какая? чей? (может быть и местоимением, и прилагательным, в некоторых случая - и глаголами, - по сути, лубой частью речи)

Света Осипова

детский сад.... прочтите что такое определение и что такое сказуемое.

Олег Петрухин

Это, безусловно, определение. Определение отвечает на вопросы какой? чей? и подчёркивается волнистой линией

D.
Dani .

Сказуемое, если точнее-= именная часть составного именного сказуемого- были спелые, сочные, вкусные. Второстепенных членов здесь вобще нет.