Айсулуу Атаканова

Вот часто все молодые думают - о начну свой бизнес. Это просто нежелание на "дядю" работать? Вот послушайте меня...

Начинали "бизнес" вместе. Пиво покупали и перепродавали. Лихие 90е. Я то быстро понял. что не зря в ПТУ учился и резко на завод. И так и работаю. Вот есть друг из ПТУ встретил, у него свой автосервис. Во время кризиса взял меня на работу. Но а так то я - фрезеровщик. И деньги у меня будут всегда. А вот друг, который содержит автосервис. берёт взаймы у меня, у простого фрезеровщика. Он молодец он начал дело и всегда вкладывает в дело... Он заебал. А я просто работаю и отдыхаю. Ну и кто богаче? по ценным бумагам - он. А по жизни - я.

Самое крутое - это внуки начнут жить. А начать бизнес с нуля - наука и работа великая.

Валентина Шшшшшшшшшш

уважаю) в чем-то Вы правы)

Pa
Pavel

Молодец вы, правильно рассуждаете, я тоже так думаю))

Александр Кузнецов

Вот объясни неграмотному, что такое фрезеровщик? Слесарить в школе нас учили, имею понятие. А теперь все кричат - фрезеровщиков нет, фрезеровщиков не достать. А что это - фрезеровщик? И почему вымерли?