Ма
Мария

Почему в Соединенных Штатах многие жители должны выплачивать кому-то деньги? Это прямо неотъемлемая часть их жизни.

Евгений

Знаю, что по мнению властей жители выплачивают налоги.

Виталий Чириков

в Соединенных Штатах многие жители должны выплачивать деньги- чтобы Соединенных Штаты вели войну в Ираке Вьетнаме, Лаосе, Кампучии, Афганистане

ОК
Ольга Кулясова

Потому что они платят за права, свободу, демократию, хорошее образование и медицину, широкие возможности.

Дима Данилов

Когда кредитуешся, надо понимать, что придёться отдавать.