Акылбек Калчаев

Сколько лет в браке ...вы не изменяли? А почему начали?

Нурзат Алымкулова

Судьба заставила.

Алексей Носков

пять... не начала.. не планирую

Лена Германова

11 лет в браке и ни разу не изменяла и не собираюсь

Настя Малыгина

Зачем начинать, если в браке всё устраивает.

Slavik Foros

я и сейчас не изменяю и не собираюсь. 5ый год в браке и 2 года до брака

Антон Крутов

свобода может быть и в браке, а не в блуде

Герман Митенков

Вопрос похож на утверждение, а это нехорошо...

Андрей Шкилев

Девятый год, не изменяла и не собираюсь

Ирина

Мало кто признается)))

Стас Востриков

Полюбила другого

Алексей Чиженок

Официально в браке почти 16 лет плюс еще 2 года вместе жили до брака. За все время не изменила ни разу. И пока не начинала.

Ра
Рамаз

В браке 4 года. 2 года до брака. Не изменяла. Думаю начинают изменять, когда становится все равно друг на друга. Это самое грустное - безразличие.. . Начинают искать страсти на стороне. Соглашусь с предыдущим ответом - мало кто в этом признается.

Юрий Сунцов

не изменяли

и не начинали

увы, могу одновременно любить только одного человека. А без любви как-то не тянет

Андрей

А вот как начал совместную жизнь так в в этом году почитай 20 годков не изменял !! Брак то третий и почти в 40 сошлись осознанно и обдуманно и с полной так сказать ответсвенностью !! Так что до этого наизменяться успел -- когда все через одно место было !!!