Душа Мега

О чем думаете, когда ложитесь спать? Как настраиваете себя, что завтра будет или о прошедшем дне, или просто мечтая

о чем то ?

Андрей Киреев

Если я устал сильно, то засыпаю, едва положив голову на подушку. А так - кино какое смотрю или читаю... если перед сном на свежий воздух выйти, то вообще быстро заснешь... есл один, конечно)))

Екатерина Степченкова

ложусь с токсикозом и просыпаюсь с ним, нервы уже никакие, каждый раз думаю, может уже всё

Иван

возможно... даже скорее всего, не очень понимая смысла.... произношу про себя те слова... которые слышала в детстве от мамы.... Спасибо тебе, Господи, за день прошедший, благослови на сон грядущий.... и... утром тоже самое... в обратном порядке

Ibo

Как-то не удаётся помечтать. Засыпаю или под фильмы или под чтение книги.

Дм
Дмитрий

как расторгуев поет: ба бу бы

Ирина Соболева

Осспади, ну наконец-то все спят.. . И я сейчас зас... (хрррррр)

Василий Семиков

Я уже давно приучила себя в постели не думать не о прошедшем дне не о будущем. Я мечтаю. Думаю только о приятном.

Руслан Руслан

иногда бывают такие дни что тупо с помощью аутотренинга пытаюсь расслабится чтобы уснуть, ну типа-одна нога расслабилась, она стала легкая, ей хорошо и спокойно, потом другая... и т д, а если день не был сильно напряженным я просто перебираю в уме список дел которые нужно сделать и после этого вновь начинается-одна нога расслабилась..)))

Карина Морозова

Строю планы на завтра

Александр Мизерник

Ниочем не думаю, скорее мечтаю об отдыхе, замучали меня огороды конкретно. Каждый день с утра подйом и на огород, а сна как то не хватает. Вот такое.