Свадьба, венчание, брак

Почему жена всегда ложится спать между мной и холодильником?

Мария Панкова
За много лет так и не поняла, кто же ближе ей?)))
Светлана Рыжих
Лучший ответ
Потому, что кто-то слишком много ест))))))) ) Блюдет она... или ты ее)))))
чтобы была возможность быстро остудить пылкий норов
Потому что вы - великий охотник! По ночам на холодильник охотитесь!
Ирина Гусева
Потому что у Вас старая модель холодильника. На новых кодовый замок и антивандальная дверца.
Всё ну очень просто. Шум холодильника ей как колыбельная песня на ночь. Ты же ей не споёшь??::)) А так... И еда тут обсолютно не при чём::))
Юлия Кукаркина
Потому что знает что ты не очень, в смысле головы, и все пиво там оставляешь... Я ставлю между мной и ТВ, никогда без пива не остаюсь...))))
Анна Корзун
охраняет то, что в холодильнике. . помогает хоть? )))
Римма Жук
заботится о завтрешнем дне
1234 Indjustic
Не может сделать выбор между двумя удовольствиями.
чтобы ночью ближе в холодильник лазить или чтобы ты не лазил.
Чтобы все самое нужное было всегда под рукой.. точнее под двумя:)))))))))
Чтоб тебя к нему отвозить на кукарешках, Петенька! После чего, мож и ей ласки перепадет...:::)))
Лелик Лелик
Мария Панкова Взаимно радость моя)))
Михалыч, здорово!
Между тобой и холодильником - еще полбеды! Главное, чтобы между тобой и любовницей не ложилась!
Мария Панкова Здарова Игорь))) Задумался однако))) Лучше уж нехай спит так как есть....от греха подальше)))
Она всё правильно делает, т. к. действует по русскому старинному кодексу семейной жизни "из полыньи да в полымя"
А это как?? ? У Вас что холодильник в комнате?? ?
Так вынисите его куда нибудь и все!
Victoria Strokina
так ей сытнее и уютнее!!!
Чтобы охлождаться от "перегрева"
Вах. Рогоносец вы. Жена изменяет у вас на глазах
А холодильник простите в кровати с вами лежит?
Алма Утешева
что б запретить тебе доступ в холодильник
Анна Мишина
С любовницами реже надо встречаться!!!! тогда и жена будет и возле, и на тебе, и под тобой))))))))