Роман Ковальчук

как лучше качать пресс с железным блином или просто на каличество повторений?

Алексей

С правильным дыханием! Вдох-ИП, выдох-само упражнение. Так и эффективнее.

Алена

Усложнять упражнения. . делать более сложные. Вот и все.
С блином делать - извращение какое-то. Зачем усложнять простые вещи?
Ну, это мое мнение. .

Екатерина

разные цели - разные методики. Вот мне нужно чтоб я в статическом положении долго мог висеть на веревке и работать при этом - тренирую статические нагрузки. Кому-то нужны кубики - блины кладут на грудь. Кому-то чтоб непробиваемый был - много повторений без утяжеления.
у тебя то цель какая?

Ой
Ойбек

сколько лет? лучше на количество повторений! последний подход максимум, до иззнеможения

Ал
Александр

мой тренер мне постепенно увеличивал количество повторений, потом, набрав нужную форму, я увеличивала вес, то есть блинов) Все же такие вещи лучше должен контролировать профессионал, так как важна еще и Ваша физическая подготовка и состояние Вашего здоровья.

Юл
Юлия

При использовании блина (за головой или на груди) хорошо прокачиваются бока, обычные повторения прокачивают верх, добавляй к вышеперечисленному подъем ног на стойке (или в висе) и все будет качком)

Марго

Лучше всего ногами где нить подвеситься. Блином тоже можно, хотя я не уверен что от этого будет какой то дополнительный результат