Ол
Оленька

Мифологические боги-это люди прошлого и иных планет?

Андрей Способин

нет!
Это фантазии земных людей.

Кириллиус Фамилия

Нет, конечно. Какой милый детский взгляд на вещи! Мифы - это олицетворение человеческих качеств и страстей - воинственности, любви и прочее.

Денис Кощиенко

Это сами планеты.

Анна

Это всего лишь текст в книге, не более того.

Таис Московская

да, это так, и они наши предки

Дарья

это люди будущего ..

в будущем изобретут машину времени, и иногда люди будут вмешиваться в свое прошлое -- прилетать к предкам в виде богов

Светлана Абанина

Конечно более развитых цивилизаций... умеющие владеть материей в совершенстве... как тот же Христос, делая из воды вино...

Дашка Беляшина

Переселенцы с Марса. Когда Солнце родило Меркурия-все планеты были сдвинуты на дальние орбиты. Фаэтон был раздавлен гравитацией Юпитера и Марса. Там сейчас пояс астероидов. Ну и люди великаны слиняли на землю. Но прежде подготовив ее к заселению. Повезло не всем. Сильные умерли великими, слабые деградировали до Хомы сапиенса. Долго рассказывать...

Валерия Ш.

Вполне возможно...)