Людмила Бароненкова

Первое слово ребенка все время было "мама" или "папа"..Теперь в свете гомотенденций что должен говорить ребенок?

one or two?)

Айгуль Куангалиева

первое слово должно быть "Путин"
иначе сразу в тюрьму

Ирина

ниче не знаю) родилась в 93ем и первым моим словом было дай. а потом я говорить начала дай зараза: D мама я не говорила долго. говорила эй.

Димка Маслов

Толерантность - будет 1 слово )
http://otvet.mail.ru/question/88760500

Игорек Антонов

не иди на ***

Марина Васильева

Судя по всяким юридическим вывертам, сразу в лексикон младенца придет"родитель№1"и"родитель№"2"вместо папа-мама.

Алексей Щелкачев

Не говори. Хошь смейся, хошь плачь. Даже СЕМЬЮ умудрились превратить в абсурд.

Юлия Косачева

Мапа и Пама.

Руслан Исаев

В свете последнего времени как тут на ответах правильно было замечено, наиболее правильно с логической точки зрения и офигительно политкорректно говорить: активный родитель и пассивный родитель. но вот как это ребенка заставить произнести???? ЭТ вопрос...

Anatoliy A.с

Дети теперь говорят гораздо позже и сами по себе совсем не такие как в прошлом веке