D M G

Подскажите пожалуйста, куда обратиться, если хочешь стать онлайн-помощником ака психологом

Дела такие: захотелось попробовать себя в роли некого онлайн-помощника, псевдопсихолога и т. д. Может есть какие-то паблики в соц. сетях, сайты и пр. где ведется набор людей, желающих побыть "жилеткой" и как-то морально помочь.
P.S. без троллинга просьба и прочей хрени.

Э_
Элька _@_

Не советую, свихнешься. Это я серьезно. Не готов к этому -- значит, не лезь
Это все равно, что вслепую голыми руками чинить розетку 220 Вольт под напряжением.
Причем последствия будут хуже.

Те, кто стал психологом, начинали с того, что сумели помочь себе самому. С этого и следует начинать, и другого пути нет. Выпускники спецвузов по психологии обычно не являются психологами, сколько бы они не размахивали дипломами.

Ульяна

на чём будешь специализироваться в психологии?