Мухтар Абу Али Сулеменов

Ребят помогите мне я хочу завести хорька а у моей мамы алергия на шерсть как избавется от алергий помогите буду очень ра

Ринат

Не заводить хорька

Анжелла Лукьянова

пить анти аллергические средства

Серёга Горбулин

Стоит ли пить таблетки от аллергии твоей маме ради твоего ХОЧУ, они ведь будут влиять на организм, аллергию лечить, а другое калечить. . Задумайся, мамино здоровье куда важнее, чем хочу

Ирина Дорожкина

У тебя, похоже, аллергия на маму.