Максудбек Мамаджонов

Подсккжыте пожалуста можно ли ставить машыну во дворе коперативного дома на быывшей клумбе! Ею давно никто незанимался!

Надежда Солодовникова

Можно. Парковка на газоне, называется.

Шалбуров Алексей

Бабки по любому сдаст участковому.

Ру
Руслан

врятли, клумба хоть и бывшая а все равно считаетьсязеленой зоной, машины на ней ставить нельзя, хотя попробуйте мож и прокатит))

Дима

Как только поставишь, сразу же займутся. Проколят шины, побьют стекла ну и так далее...

ОК
Оксана Куницына

Жи-ШИ пиши через И. Вскопай клумбу, посади цветы. И пусть попробует поставить еще раз!!!