Юлия Лобынцева

Малоподвижеый образ жизни и ложиться спать после полуночи может привести к заметному поредению волос? Если да, то почем

Облысение у мужчин может передаваться как по отцу так и по матери. По отцу вероятность меньше 30%, по матери все 70%. Да и у волосатых в роду может родиться лысеющий - вероятность 10%. Это на основе современных наблюдений, статистики.

Тельман Azeri

Не может. Эта проблема идет изнутри, от болезней, некоторых лекарств, авитаминозов, иногда стрессов. У мужчин имеет место наследственный фактор по отцовской линии.

Ол
Ольга

по 300 рублей

Андрей

Потому что рост волос происходит ночью - во время сна, а не бодрствования.

Ju
Justinas

Ложиться спать после полуночи безвредно. А вот малоподвижный образ жизни влияет на состояние организма и физические данные. Но на волосы он никак не влияет.